Palmares

2017         Elite
1. Europameisterschaft Darfo Boario Terme (Team)
1. Weltcup Nove Mesto (Teamwertung)
2. Europameisterschaft Darfo Boario Terme
2. Schweizermeisterschaft Montsevelier
3. Weltcup Nove Mesto
4. Weltcup Albstadt
4. Weltcup Andorra
5. Gesamtweltcup
9. Weltcup Lenzerheide
10. Weltcup Mont Sainte Anne
25. Weltcup Val di Sole
40. Weltmeisterschaft Cairns

2016         Elite
1. Weltmeisterschaft Nove Mesto (Eliminator)
2. Weltcup Cairns
2. Schweizermeisterschaft Echallens
7. Weltcup Lenzerheide
8. Gesamtweltcup
8. Olympic Games Rio de Janeiro
10. Weltmeisterschaft Nove Mesto
10. Weltcup La Bresse
11. Weltcup Andorra
14. Weltcup Albstadt

2015         U23 (4. Jahr)
1. Weltmeisterschaft (Eliminator)
1. Schweizermeisterschaft
1. Schweizermeisterschaft (Eliminator)
5. European Games Baku (Elite)
6. Weltmeisterschaft Andorra
11. WC Nove Mesto (Elite)
13. WC Albstadt (Elite)
16. Gesamtweltcup (Elite)
20. WC Mont Saint Anne (Elite)
21. WC Lenzerheide (Elite)

2014         U23 (3. Jahr)
1. Schweizermeisterschaft
1. Schweizermeisterschaft (Zeitfahren Elite)
1. WC Méribel (Eliminator)
2. Weltmeisterschaft (Eliminator)
2. Europameisterschaft (Eliminator)
2. Schweizermeisterschaft (Strasse Elite)
3. Weltmeisterschaft
3. WC Méribel
3. WC Albstadt (Eliminator)
5. Gesamtweltcup (Eliminator)
5. Europameisterschaft
5. Europameisterschaft (Zeitfahren U23)
6. Europameisterschaft (Strasse U23)

 2013         U23 (2. Jahr)
2. WC Vallnord
2. Schweizermeisterschaft
3. Weltmeisterschaft (Eliminitor)
3. WC Val di Sole (Eliminator)
5. Gesamtweltcup (Eliminator)
5. WC Albstadt
5. WC Andorra
7. Weltmeisterschaft
9. Europameisterschaft

2012         U23 (1. Jahr)
Kauffrau mit Berufsmatura abgeschlossen
2. Schweizermeisterschaft
2. GP Oberbaselbiet (Strasse)
10. Weltmeisterschaft (Eliminator)
11. Weltmeisterschaft
13. WC Val d Isère

2011         Juniorin/U19
Weltmeisterin
Schweizermeisterin Zeitfahren
Vize-Europameisterin
2. Schweizermeisterschaft (Strasse)
2. WC Offenburg
3. Schweizermeisterschaft

2010         Juniorin/U19
Europameistern
Schweizermeisterin (Strasse)
1. Zeitfahren Jugend Olympiade
2. Jugend Olympiade
4. WC Champéry
4. WC Val di Sole

2009         Hard/U17
Schweizermeisterin (Strasse) 
1. Trophée Européen de Jeunese
2. Schweizermeisterschaft
2. Gesamtklassement RBC

2008         Hard/U17
Schweizermeisterin (Strasse)
2. Gesamtklassement SPC